ТЕННИС ДЛЯ ВСЕХ!

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

 

Учиться не поздно ни в каком возрасте! А обучение игре в теннис даст вам не просто возможность научиться владеть ракеткой и теннисным мячом, но и принести своему здоровью большую пользу. Ведь игра в теннис помогает:

  • Укрепить слабеющие с годами мышцы ног и спины.
  • Снять нагрузку с позвоночника, от которой часто страдают офисные работники.
  • Улучшить фигуру за счет сжигания лишнего жира в процессе тренировок.
  • Укрепить глазные мышцы благодаря необходимости отслеживать движение мяча.
  • Повысить тонус всего организма.

Возможно, вы замечали, какие красивые ноги и крепкие ягодицы у теннисистов обоих полов? Интенсивная работа мышц бедер и голеней, а также необходимость выполнять большое количество коротких пробежек оттачивают и женскую, и мужскую фигуру.

В нашем клубе есть возможность получения индивидуальных уроков большого тенниса для всех! Благодаря специальным обучающим программам, подготовленным специалистами, вы освоите все тонкости этого спорта, начав с первых шагов, или повысите свой уровень мастерства.

Занимаясь с тренером в индивидуальном порядке, вы:

  • Сможете отработать под наблюдением специалиста каждый отдельный элемент игры.
  • На всех этапах тренировки будете находиться под постоянным контролем тренера.
  • Получите возможность качественно улучшить свои игровые навыки за короткий срок.

Индивидуальные занятия большим теннисом позволят выявить и устранить недочеты и ошибки техники вашей игры. Тренер будет полностью сконцентрирован на вас в течение всего периода тренировки. Это значит, что ни один ваш промах не останется незамеченным, так же как и достижения. А успехи, несомненно, придут!

Программа тренировок зависит от уровня вашей общей спортивной подготовки и целей, которые вы перед собой ставите. Тем, кто уже давно поддерживает свою физическую форму, тренер может давать уроки большого тенниса непосредственно во время игры. Если же вы хотите, прежде всего, укрепить здоровье и получить пользу от занятий спортом, имеет смысл больше времени посвятить разминочной и заминочной частям тренировок.

В любом случае, пользу от занятий вы почувствуете довольно быстро. Тренировки отлично снимают эмоциональное и нервное напряжение. На индивидуальных уроках большого тенниса вы овладеете специальными навыками игры или отточите технику.

Посещая уроки большого тенниса в нашем клубе, Вы будете тренироваться в комфортных условиях и доброжелательной атмосфере. Вы получите не только оптимальную физическую нагрузку для тела, но и удовольствие для души, познакомитесь с интересными людьми.

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

Обучение ребенка теннису сегодня очень популярно у многих родителей нашей страны.  Это неудивительно – это увлекательный и элегантный вид спорта, позволяющий гармонично развить физическую форму, при этом не требующих больших расходов на инвентарь и оборудование.

Однако, для некоторых детей большой теннис становится не просто интересным досугом – врожденные способности ребенка к теннису настолько полно раскрываются на тренировках, что речь уже идет о профессиональном будущем юного спортсмена. В таких случаях тренировочному процессу уделяется особое внимание – занятия в группах не принесут ожидаемого эффекта, ведь навыки талантливого ребенка необходимо тренировать специальным образом, а уроки в группе будут только тормозить развитие будущего спортсмена.

В таких ситуациях целесообразно включить в программу обучения ребенка индивидуальные тренировки для детей. На таких уроках наставник сможет применить все свое мастерство и выстроить индивидуальную программу тренировок, которая обеспечит максимальный результат обучения.

Индивидуальные тренировки для детей направлены на отработку всех теннисных элементов, постановки правильной техники, постановку акцента на «сложных» для этого ребенка моментах. Все внимание наставника направлено только на одного ученика, это позволяет достичь в разы больше прогресса, чем на групповых тренировках.

У тренера достаточно времени, чтобы полностью сконцентрироваться на обучении одного ребенка. Пристальный контроль за игрой ученика позволяет наставнику вовремя отследить даже малейшие огрехи в технике, которые в будущем могут потребовать немало времени для переучивания и исправления.

 

Делайте первые шаги вместе с "REформой"!

 

г. Волгодонск, ул. Черникова, 1В

8(8639)23-01-23; 8-989-610-08-36

 

 

 

Пора окунуться в нашу атмосферу здорового образа жизни !


place

Адрес

Волгодонск, Черникова 1В

call

Звони сейчас

8(8639)24-40-04

notifications

Звонок руководству клуба

8(8639)24-40-04